Сейчас вы находитесь на: Главная / Компания / Пресс-центр / Новости

Пресс-центр

31.05.2012

1.     Общие положения

1.1. Организатором акции «Пискаревское – молоко любимое!» (далее по тексту «Акция/либо Рекламная кампания») является ООО «Санкт-Петербургский молочный завод «Пискаревский», место нахождения: РФ, 195253, г. Санкт-Петербург, Лапинский пр. д. 3, тел. (812) 438 27 39, факс (812) 438 27 39, ИНН 7806150011 КПП 783450001; ОГРН 1037816062173. (далее по тексту «Организатор»).

1.2. Акция является рекламным мероприятием в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006г. № 38-ФЗ «О рекламе», направленным на популяризацию торговой марки «Пискаревское», принадлежащей ООО «Санкт-Петербургский молочный завод «Пискаревский», среди потребителей. Акция не является стимулирующей лотереей.

1.3. Акция представляет собой мероприятие, необходимым условием участия в котором является покупка товара, реализуемого под торговой маркой «Пискаревский»: молоко питьевое «Пискаревское» 2,5% ТФА (900 мл);) (далее – Товар).

1.4. Акция проводится на территории г. Санкт-Петербург.

1.5. Лица, желающие принять участие в акции, обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Рекламной кампании, в порядке, на условиях, в месте и сроки, установленные настоящими Правилами. Участие в рекламной кампании подразумевает полное согласие участников рекламной кампании с настоящими Правилами, которые должны быть доведены до потребителей представителями Организатора.

1.6. Участие в Акции подразумевает ознакомление и полное согласие участника с настоящими Правилами.

1.7. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

1.8.  Все изменения и дополнения в настоящие правила вступают в силу с момента опубликования их на сайте www.klever.ru

 

2.     Сроки Акции:

2.1. Срок проведения Акции: с 01 июня 2012 года по 30 июня 2012 года.

2.2. Срок выдачи подарков в Центрах выдачи призов:  с 11 июня 2012 года по 03 июля 2012 года.

  

3.     Участники Акции, их права

3.1. Участниками Акции являются -  дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, выполнившие  требования, установленные настоящими Правилами.

3.2. Участниками Акции не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Акции.

3.3. Максимальное количество логотипов  c названием молока с упаковок молочных продуктов торговой марки «Пискаревский», присланных одним Участником Акции, в совокупности, не ограничено.

3.4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

 

4.     Условия участия в Акции

4.1. Для того чтобы стать Участником Акции лицу, соответствующему требованиям настоящих Правил, необходимо в срок, установленный в пункте 2.1 настоящих Правил, совершить следующие действия:

4.1.1.Приобрести любое из наименований Товара, указанного в пункте 1.1 настоящих Правил.

4.1.2.Вырезать и собрать определенное количество «логотипов - клевер» для каждой категории призов, указанных в пункте 5 настоящих Правил, в количестве указанном в пунктах 5.1 – 5.3 настоящих Правил, в любой комбинации, размещенных на упаковке Товара. Одному наименованию Товара соответствует  1 логотип  c названием молока. Знак логотип  c названием молока на упаковке молоко питьевое «Пискаревское» 2,5% ТФА (900 мл) располагается  в верхней части  пачки. Для участия в акции необходимо из пачки вырезать изображение логотипа с названием.

 

Виды знака логотип  c названием молока, который необходимо вырезать:      

  


        

4.1.3.Вырезанные логотипы  c названием молока необходимо обменять на гарантированные подарки, указанные в п.6.3 и п.6.4. в Центрах выдачи призов в период, указанный в  п.2.2. Адреса Центров выдачи призов: Лермонтовский пр., д.44  (м. Балтийская), Наличная 22 (м. Приморская ), ул. Михайлова, 10 (м. Площадь Ленина), Стачек пр., д.67 к.2 (м. Автово), ул. О. Берггольц, 11 (м. Елизаровская ), Бабушкина ул., д.131 к.2 (м. Пролетарская), Дыбенко ул., д.13 к.1  (м. Дыбенко), Ординарная ул., д.19 (м. Петроградская), аллея Поликарпова, 6 к.2 (м. Пионерская ), Некрасова ул., д.21 (м. Чернышевская).

4.2. Для получения приза, указанного в п.5.1  необходимо собранные логотипы сдать в ЦВП, заполнив анкету на получение подарка. 

       

5.     Размер и форма призов:

5.1. Мультиварка  в количестве 20 (Двадцать) штук.

5.2. Кружка  в количестве 1000 (Одна тысяча ) штук.

5.3. Магниты 3-х видов: 1. Сметана , 2. Молоко, 3. Творог. В общем количестве 3000 (Три тысячи) штук.

5.4. Стоимость, модели, цвета, другие параметры и характеристики не денежных призов определяются по усмотрению Организатора акции и могут не совпадать с ожиданиями участников. Призы могут отличаться по внешнему виду от их изображений на рекламно-информационных материалах.


6.     Определение Победителя и порядок вручения призов

6.1.Все призы  выдаются в срок, указанный в пункте 2.2 настоящих Правил.

6.2.Призы, указанные в пункте 5.1настоящих Правил вручаются 20 Победителям, набравшим, способом, указанном в пункте 4.5 настоящих Правил, наибольшее количество  логотипов, среди всех участников, сдавших логотипы в ЦВП на этот приз. Определение Победителей проводится после окончания Акции комиссией в Центральном офисе ООО «Санкт-Петербургский молочный завод «Пискаревский» путем подсчета логотипов. Победители оповещаются по телефону о вручении приза Организатором Акции.

6.3.Призы, указанные в пункте 5.2 настоящих Правил вручается Победителям, набравшим, способом, указанном в пункте 4.4 настоящих Правил, 30 (Тридцать) логотипов.

6.4.Призы, указанные в пункте 5.3  настоящих Правил вручается Победителям, набравшим, способом, указанном в пункте 4.4 настоящих Правил, 10 (Десять) логотипов.

6.5.При получении Приза, указанного п.5.1 Победитель предоставляет Организатору ксерокопию паспорта.

6.6.Призы, указанные в пунктах 5.1 – 5.3 настоящих Правил, не выдаются в денежном эквиваленте и обмену не подлежат.

 

7.    Порядок информирования Участников о правилах проведения Акции

7.1.Ознакомиться с Правилами акции в полном объеме Участник может на сайте в сети Интернет www.klever.ru , в период проведения Акции.

7.2.Участники также могут получить необходимую информацию об Акции по номеру телефона горячей линии (812) 327-20-21 (звонок бесплатный) в период проведения Акции.

7.3.Предложение на участие в проводимой Акции доводится Организатором до Участников путем размещения соответствующей информации на сайте в сети Интернет www.klever.ru,   а также  в рекламных материалах в средствах массовой информации. Организатор Акции имеет право не размещать рекламные материалы в средствах массой информации или ограничить регионы размещения рекламных материалов в средствах массовой информации. 

7.4.Организатор имеет право до начала Акции отменить её проведение либо изменить сроки её проведения, а также изменить  перечень товаров, участвующих в акции, а также опубликовывать иные разъяснения к настоящим Правилам. Основным способом публичного уведомления Участников Акции о досрочном прекращении проводимой Акции, приостановлении Акции и других изменений в Акции является публичное уведомление в виде размещения сообщения на сайте в сети Интернет www.klever.ru а также по номеру телефона горячей линии (812) 327-20-21.

 

8.    Дополнительные условия

8.1.Имена, фамилии, фотографии Участников, интервью или иные материалы о них могут быть использованы Организатором только с согласия Участников. Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Акции, а также сниматься для изготовления графических рекламных материалов или иных необходимых Организатору информационных носителей, без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

8.2.Вещевой Приз является новым. На момент предоставления и передачи (выдачи) вещевого Приза, Приз находится в исправном состоянии и готов для эксплуатации в соответствии с её целевым назначением. Цвет вещевого Приза может не совпадать с представленным в рекламных материалах. Обязательства относительно качества Приза ограничены гарантиями, предоставленными его изготовителями.

8.3.Ответственность по уплате налогов, связанных с безвозмездным получением Приза, указанного в пункте 5.1, несет Участник Акции,  получивший Приз. Согласно действующему законодательству РФ Организатор не несет ответственности за нарушение Победителем обязанности по уплате налога на полученные им доходы.

8.4.Все исключительные авторские и смежные права на материалы, полученные в результате проведения Акции и вручения Призов, принадлежат Организатору и могут быть им использованы по своему усмотрению.

8.5.Все материалы, присланные Участником в связи с Акцией, становятся собственностью Организатора и не подлежат возврату.

8.6.В отношении проведения Акции применяется законодательство Российской Федерации.

8.7.Призы, не востребованные Победителями проводимой Акции в срок до 27 июля 2012г. не могут быть востребованы, Организатором Акции не хранятся и используются Организатором Акции по своему усмотрению.

8.8.Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции, кроме случаев, указанных в настоящих Правилах или соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации.

 

Генеральный директор

ООО «Санкт-Петербургский молочный завод «Пискаревский»

Вернуться к списку новостей