Сейчас вы находитесь на: Главная / Компания / Пресс-центр / Новости

Пресс-центр

22.08.2012Акция "Пискаревское - молоко любимое!" завершилась, и организаторы благодарят всех любителей молока, которые приняли участие в молочном марафоне от "Пискаревского". Самым ценным для производителей популярного продукта стали теплые слова участников о качестве и вкусе молока "Пискаревское", отзывы и пожелания покупателей. Дарить подарки также приятно, как и получать. В завершение конкурса 20 самых активных участников стали обладателями мультиварок. 

Многие победители конкурса не только выпили 100 литров молока (судя по представленным логотипам) за время акции, но и рассказали, почему предпочитают именно "Пискаревское". "Мы выбираем марку "Пискаревское", потому что оно самое натуральное", - утверждает Галина Николаевна Быленок. "Вкусное, - подтверждает и семья Галкиных, - в день выпиваем по 3-4 литра". 

Особенно приятно, что среди победителей - многодетная семья Теребилкиных. "Мы очень давно покупаем только "Пискаревское", поэтому и решили участвовать в конкурсе. Дети, а у меня их семеро, любят пить молоко, и кашу варим на молоке", - пояснила мама Антонина Александровна. О том, почему выбрали "Пискаревское", Теребилкины рассказали в стихах:

Мы - семья большая!
Молока пьем много.
Жили бы в деревне, так была б корова.
Но живем мы в городе, нету коровенки.
"Клевер в треугольнике" заменил буренку.
Молоко чудесное. Качество отличное!
Питерское! Местное! И цена приличная!

Оказывается, молоко "Пискаревское" не только питательно и полезно, это молоко способно вдохновлять! 

Вернуться к списку новостей